Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев совместно с председателем Совета депутатов Волоколамского городского округа Сергеем Шорниковом встретились с жителями деревни Красная Гора и микрорайона Привокзальный.Встреча состоялась по инициативе жителей, и включала в себя вопросы, с которыми люди обращаются на портал «Добродел» и являются для них жизненно важными и необходимыми.
Главный вопрос, который волнует жителей Красной Горы, – это остановка школьного автобуса.
«Наши дети идут до остановки почти километр в любую погоду. С данной проблемой мы уже обращались на «Добродел», но решения нет», — отметила жительница деревни.
А жителей Привокзального беспокоил отсутствие освещения в микрорайоне.
«Освещение отсутствует в связи с тем, что имеется задолженность за электроэнергию перед РЖД», — сказала жительница микрорайона.Были вопросы и по ремонту МКД, благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог, обустройству контейнерных площадок и др.
«У меня большая просьба ко всем присутствующим: написать обращение в мой адрес с перечнем всех проблемных вопросов. Будем разбираться», — обратился Владимир Вшивцев.Также во встрече приняли участие руководитель Волоколамского отделения МГЕР Дмитрий Черенков, член местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Журавлев.